воскресенье, 24 марта 2013 г.

ATC-ки

 Доброго дня вам, мои хорошие. Сегодня хочу показать вам свои  АТС-ки. У меня их немного, а точнее всего  4 штучки). Делала я их впервые и скажу вам по секрету дались они мне не очень легко, оказывается очень трудно разместиться на "1 квадратном сантиметре")) и сделать их в одной серии, и в тоже врямя все разные. Сподвигли меня на них моя скрап-подруга Анастасия, известная вам как Дважды и Воронежский скрап-клуб и задание "АТС в стиле шебби-шик."
Вот они АТСочки мои под названием "Мелодия шебби"


вторник, 19 марта 2013 г.

Микс на 23 марта

Привет, мои хорошие. Пост мой посвящен 23 марта, дело в том, что в этот день родились 2 человечка правда с разницей в 5 лет, теперь уже девушка Катерина и мальчик Женя. Катюшка- моя племянница, а мальчик Женя- сын друзей. Вот для этих близких людей я и делала открыточки. Использовала рисунки молодой художницы Инги Пальцер.
Для Катерины -нежность

понедельник, 18 марта 2013 г.

Страничка

Доброго времени суток. Сегодня я хочу показать страничку посвященную своей дочери,точнее ее первому юбилею. Второго марта ей исполнилось 5 лет!) А первого марта в Воронежском скрап клубе стартовало задание сделать страничку по скетчу. Скетч показался мне привлекательным, поэтому решила поучаствовать в задание,но у  меня опять перестал работать линки и вот 3 дня назад он заработал. Я принялась за работу, и наконец моя страничка закончена, но сейчас время час ночи 19 марта, а выложить работу надо было до 19 марта. Скрестив пальцы я набираю этот пост, авось сжалятся надо мной и зачтут опоздунов)

пятница, 15 марта 2013 г.

Анкор еще анкор

всем доброго дня и отличного настроения. Я к вам опять с постом об обложках. В последние время они у меня пользуются популярностью) И почему то просят опять точно такие же как я уже делала. Вот и сижу  выдумываю как бы сделать такую же,да не такую же,в общем чтоб отличие то было между ними. Муж надо мной смеется,что выдумывать то,говорит он мне, заказали такую же вот и делай,  но я то тоже не могу обидеть своих заказчиков,которые имеют уже такие обложки на руках, потому что скрап - это своего рода эксклюзив). Не должно же быть как на рынке... Ладно, не буду больше разглагольствовать, а буду показывать,что получилось

воскресенье, 10 марта 2013 г.

8 марта

Всем добрый день. Хочу показать вам свои работы посвященные 8 марта. Первым поступил заказ от одной моей знакомой,попросила она сделать для мамы нежную открытку  и обложку на паспорт с девушкой из бумаги ScrapBerry's коллекции "Цветные Сны",с этой девушкой вообще ажиотаж какой то, все  просят ее, и именно ее сделать в работу, и без разницы обложка на паспорт это или открытка))).
открытка у меня сложилась такая,
а обложка такая, сделала как и просили с девушкой

мальчуковое

Сегодня отмечали день рождение сына  моей подруги Натальи(Inata), 6 марта ему исполнилось 5 лет,  по этому случаю сложилась у меня вот такая открыточка

Конфета или немного сладкого

Здравствуйте! Вот такую отличную конфетку разыгрывает Анастасия (Дважды). Это замечательный набор бумаги от фирмы ММЕ,а еще в добавок набор брадс, пуговички, высечки, скотч бумажный, наклейки - всё этой коллекции.Девчонки записывайтесь и учавствуйте,уж  больно хороша конфета)

вторник, 5 марта 2013 г.

Для лапочки-дочки

Всем добрый вечер, хочу показать вам открытулю сделанную для своей лапочки-дочки) Снова использовала штамп  принцессы от ScrapBerry's, по просьбе моей дочки. У нее был приступ ревности к открытке  для крестницы, поэтому пришлось стараться, чтоб она поняла, что ее я люблю больше всех))) делала без всяких скетчей так из головы и фотографировала ее после того как  ей уже наигрались)
добавила бабочек и надпись из этой же серии, чтоб хоть какое-то отличие было от предыдущей