понедельник, 29 апреля 2013 г.

Мужская открытка

Ну что, девчата. еще не заскучали? Давненько я вам ни чего не показывала, учусь,  вожусь и по- тихонечку  скраплю, вот уже и огородная пора подкатывает, так что скоро совсем времени не будет на скрап((...  Ладно не будем о грустном) Вчера  мне заказали мужскую открытку, чтоб была именно открыткой, а не конвертом, и чтоб был кармашек для денег. Думать долго не пришлось, под руками лежал лист бумаги Лондон Маркет и открыточка сложилась сама собой, сегодня с утра у меня ее уже забрали. Качество фото может будет не очень, потому что фотографировала на телефон, т.к. фотоаппарат у мужа в машине остался, и не сфотографировать я ее не могла)) Так, что извиняйте)

Для денег сделала такой крафтовый конвертик
Ну вот, мои хорошие, на сегодня я вам и показала что хотела, а теперь побегу, сыночек что- капризничает,  спасибо, что вы со мной) Пока-пока, до новых встреч)

пятница, 19 апреля 2013 г.

"Сладенькая" открытуля

Девчонки, в Скрап Галерее 16 апреля стартовало новое задание "Побалуемся сладеньким!", сроком до 30 апреля. Я решила принять в этом задание участие с маленькой "вкусненькой" открытулей))

Вторая порция АТСок)))

Привет-привет! Сегодня я хочу вам показать свои новенькие АТСки, остались обрезочки бумаги от ScrapBerry's коллекция "Цветные Сны" вот я решила использовать их в АТСки, на первой партии моих АТСок девчатам не хватило и я им пообещала сделать еще. Настал тот день и тот час, когда они готовы убежать от меня к другим хозяйкам))
Серия из 5 АТСок под названием "Сиреневый ветер" вот как то так....
Вот они мои малышки

четверг, 11 апреля 2013 г.

Вкусная конфетка от Scrapberry's

Девульки,  приветик. Сегодня увидала конфетку от  Scrapberry's и решила по учавствовать. Записываться можно до 28 апреля приз будет разыгран при помощи рэндома, так что поспешите,мои хорошие принять участие в ней, а вдруг повезет. Я буду на это надеяться, в последнее время я очень часто покупаю эту бумагу, лично мне она очень нравится, а вам?

вторник, 9 апреля 2013 г.

Вопросная эстафета

Привет, мои хорошие, ну вот и я получила эстафетную "палочку", а передала мне ее  Kasly (Ксения). Звучит она так:
1. Сколько денег примерно вы в месяц тратите на свое хобби?
2. Вы делаете подарки ручной работы только для своих родных или подрабатываете, беря заказы от посторонних людей?
3. Чем вы увлекаетесь, кроме скрапбукинга?
И так... мои ответы)

четверг, 4 апреля 2013 г.

Открыточки

Ну, что мои , хорошие не заскучали еще, давненько я что то ни чего не выкладывала... Хочу сегодня я вам показать свои открыточки, которые сделала просто так, одна свадебная открытка, а другая сделана по замечательной палитре от блога  "Sabby scrap".  
Сначала я пожалуй выставлю палитру и саму открыточку, а на сладенькое предоставлю вашему вниманию свадебную открытулю)
Вот сама палитра