суббота, 29 июня 2013 г.

Обложка для SMASHbook)

Всем привет! В августе я со всей своей семьей собираюсь ехать на море в Абхазию, для этого путешествия я уже начала готовить смэшбук. Сам смэш я  не хочу показывать пустым, но обложку я уже для него сделала по очень интересному заданию  "По морям, по волнам..."  челлендж-блога Скрапоголики !

вторник, 25 июня 2013 г.

Тильда-улитка

Да, да ко мне пришла новая болезнь, называется тильда мания!) Одна моя знакомая ходит на разные МК и вот я у нее узрела тильду- зайчиков(мама-зайчиха, держащая маленькую дочку на ручках) и все я прикипела к этой парочке и мне захотелось попробовать, но начать я решила с простого..... с улитки, сделала их аж 5 штук сразу, 2 решила подарить на день рождение девочке, а остальных отдам дочке). Сегодня покажу вам тех двух, которых собираюсь подарить.
Улиточку девочку-портниху и ее помощника мальчика)



Фоторамка 3D

Всем привет! В начале июня я посетила первый живой мастер класс, проводила его моя подруга Анастасия, известная вам как Дважды! Мне очень понравилось творить с девочками, интересное живое общение и такой разный результат работ!!! Наблюдала за девочками как они работают, как выбирают себе материалы и т.д. (я очень была увлечена этим не обычным для меня процессом), поэтому наверно я не успела доделать свою работу на МК. Но, Настёна меня не бросила, я  как то на неделе забежала к ней в гости и она помогла мне набросать композицию, я все прикинула, но за нее мне не хотелось браться((. И тут один звонок решил судьбу этого дела)), моя сестра вдруг вышла замуж, а нам сообщили за несколько часов до регистрации, я понеслась ее доделывать. И вот он долгожданный результат!!!

вторник, 18 июня 2013 г.

Тег по палитре

Всем доброго утра, пока мои детишки еще смотрят, не надоевшие им, мультики я убежала на писать пост))) Мне сделали заказ! Человек захотел скромненько поздравить своего знакомого именинника, поэтому и заказ был не на открытку, а что-нибудь по меньше. Я предложила тег и он согласился)) Как всегда я поискала что-нибудь интересное по заданиям и меня зацепила такая палитра от  челлендж блога "Сокровищница идей"!

суббота, 8 июня 2013 г.

Шебби открытка

Всем доброго утречка, решила сегодня достать из своего "загашника" вам  открыточку, делала я ее еще к 11 мая на день рождение девушке. Открытку заказала ее лучшая подруга, заказчице и адресату она понравилась. Я именинницу знаю хорошо, поэтому открыточка у меня сложилась легкой и нежной, как и она сама.

Заказчица просила сделать открытку с камеей, использовала бумагу от ScrapBerry's коллекция
"Ангельское шебби" число дня рождения залила глиттером 

Своим результатом я осталась довольна) Шебби мне очень нравится. Спасибо вам, что читаете меня, всем пока-пока!

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Открытка с лаврушкой

Доброго дня вам, мои хорошие) в Скрап Галерее идет задание "Лавровый венок". 
Я решила присоединиться к нему со своей открыточкой, сделала я ее по заказу для женщины на юбилей)