среда, 17 июля 2013 г.

Подручный скрап....

Девчонки, привет! Вчера увидела в Скрапоголиках очень интересное задание под таким же интересным названием " Эконом-вариант". Увидела и сразу решила принять в нем участие, потому что мы почти все начинали скрапить из подручных нам  материалов). Я так вдохновилась заданием, что сделала аж 2 работы сразу)
Первая работа для моего племянника (вдохновилась работой Umichka ). Фон сделала из акварельной бумаги с помощью пастели. Картинка вырезана с упаковочной бумаги и приклеена на картон, получился своего рода "чипборд "). Дым из трубы простая нить покрашенная акварелью, облака-синтепон!

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Мальчишке & Девчонке)

Доброго дня вам! Ну вот и прошли дни рождения детей мое подруги девчушки Тоси и мальчишки Лёвы! Теперь мои открыточки  задарены можно их выкладывать, 2 улиточки и сонный ангел были тоже адресованы Тосе).
4 июля был день рождение Лёвушки- ему исполнился 1 годик, поэтому начну с его открытули


четверг, 11 июля 2013 г.

Свадебная

Привет, сегодня на ваш суд я представлю открытку, сделанную по заказу на годовщину свадьбы. Это был экспресс заказ, времени у меня было всего 2 часа! Это и на обдумывание, и подборку материалов, и на все остальное. Не знаю как у вас с этим дела обстоят, но обычно мне надо больше времени на все это!
Открытка получилась у меня нежная, на мой взгляд, и "легкая".


Сфотографировала ее на разных фонах. Результатом своей работы осталась довольна и заказчица тоже.

четверг, 4 июля 2013 г.

Снова Тильдочки

Ну вот как я обещала выкладываю своих новых тильд. Третья и четвертая улитки из тех пяти штук (последняя пятая что-то у меня еще не совсем готова к показу(, до работаю и выставлю ее тоже)) ), а еще сшила я Ангела Сна или еще его называют Сплюшка все для той же девчушки, которой адресованы первые две улитки, завтра как раз будет ее четвертый день рождения! Буду надеяться, что они ей понравятся).

Обложка на паспорт

Всем доброго времени суток! Сегодня я к вам с обложкой на паспорт. Дело в том, что моя родственница когда то давно меня просила обложку на паспорт, и именно такую какую я уже делала, опять c  бабочками от MF, я ей пообещала ее сделать в подарок на ДР, и вот этот день уже прошел и мне пришлось ей сделать такую обложку, но опять же немного измененную,  чтоб хоть какое то отличие было)
Для себя решила, что такой лист бумаги больше покупать не за что не буду .чтоб больше не было повторов и даже немного измененных!!! Буду всех как то переубеждать и т.д и т.п. в общем как встанет этот вопрос так и буду думать как мне быть, а раньше времени не буду "париться"))). Ой, заговорила я вас, ну все показываю обложку))

Картинку с бабочками запекла голографической пудрой и решила добавить скрипичный ключ в виде подвески, т.к. эта девушка учитель музыки, он ей пришелся по душе)
Спасибо, что забежали ко мне, не прощаюсь вечером еще хочу вам похвастаться своими новыми Тильдами)!