четверг, 31 октября 2013 г.

СП календарь 6 этап

Добрый вечер,  рукодельницы! Сегодня последний день 6 этапа по календарю от Скрап Галереи и вот с утречка я принялась за дело! Что-то у меня в последнее время все делается в последний момент, надо срочно! исправлять такую черту......запрыгивать в последний вагон, уходящего поезда) В июне обязательным элементом стал вязанный цветок. Молодцы девчоночки что-нибудь да придумают, а главное что все нужно сделать своими руками, а не использовать готовое. Лично меня это очень радует!!!



вторник, 29 октября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 1 этап

Привет, девоньки! Буквально вчера увидела интересный марафон от челленджа Скрап Пуговка! Суть такова: делать открытки к Новому Году в виде тегов, он так и называется "Марафон Новогодних тегов". Всего будет 7 этапов, что меня радует, а то в прошлый год из-за сессии я сделала всего 3 открытки (позор!), вот поэтому решила действовать незамедлительно,  чтоб не повторить старых ошибок)
В 1 этапе обязательный элемент-снежинки (снег, морозные узоры)!


четверг, 24 октября 2013 г.

СП календарь 5 этап

Доброго времени суток, мои хорошие! Вот уже и 5 этап нашего совместного труда со Скрап Галерей) В 5 этапе обязательный элемент - самодельная фишка. Фишку сделала из акварельной бумаги, штампанула на нее элемент от штампа "трава" и залила все глосси. Фон, как всегда самодельный-акварельный....
Ну, в общем сейчас сами все увидите) 

среда, 16 октября 2013 г.

СП Календарь 4 этап

Доброе утро, милые мастерицы! Пока мой чижик еще посапывает, я решила выложить свой лист календаря на апрель месяц! Участвую с ним в совместном проекте "Календарь - 2014"от  Скрап Галереии! В "апреле" обязательный элемент самодельная пуговица. Я сделала их даже 2 штуки из пробки от шампанского)

четверг, 10 октября 2013 г.

СП календарь 3 этап

Девчоночки, творческой ночи вам!!!! Забежала на секундочку, чтобы выложить свой лист календаря)))) По СП "Календарь-2014" челлендже Скрап Галерея. Проект заинтриговал, но присоединилась только сейчас. Попозже выложу первые 2 этапа)

среда, 9 октября 2013 г.

Хвастушка...

Давно хотела написать пост и вот наконец, собравшись с мыслями и выкроив минуточку, пишу его)  Я познакомилась в инете с девочкой мастерицей Светланой. В процессе общения я попросила ее сделать мне немного вырубки, Светлана оказалась девушкой с широкой душой и просто вырубкой не ограничилась... 
Смотрите сами... это я получила в посылке


К дню рождения сына

Здравствуйте, мои хорошие! 8 октября моему сыну исполнилось  уже 12 лет, как быстро летит время..... Мальчик он любопытный, активный,  увлеченный жизнью со всеми ее прелестями. Любит граффити, рэп, мотоциклы, машины (уже сам умеет водить ее) велосипеды, скейтборды и многое другое)))) Поэтому открытка и сложилась такая из рода его увлечений. В мужских работах у меня есть  вдохновитель- моя подруга Настя, знакома вам как Дважды. Ее работы, на мой взгляд, достойны подражания. Спасибо тебе, дорогая, за вдохновение!
Вот они... граффити, мотоцикл.... в моей открытке)))