суббота, 30 ноября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 5 этап

Привет, мои хорошие! Ну вот и готов мой 5 тежик, посвященный самому сказочному празднику в жизни. Тег сделала по заданию от челленджа Скрап Пуговка . Обязательное условие этого этапа-лошадь, лось олени. Я использовала вырубку "семью оленей".


Вот какой он у меня получился на этот раз)
Всех обнимаю, до новых встреч!

четверг, 28 ноября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 10

Творческой ночи, мои "лунные пчелки". Готов у меня к показу 10 лист календаря по СП от Скрап Галереи, где обязательным элементом служит самодельный штамп.
Я сделала штамп при помощи настоящих березовых листьев и красок) и в добавок поставила кружочки акрилом.

понедельник, 25 ноября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 4 этап

Добрый день, мои дорогулечки! Сегодня я к вам с новогодним тегом ! Продолжаю скрапить вместе со Скрап Пуговкой уже 4 тежик! В этом этапе обязательные элементы-Ёлка (еловые ветки, веночки).  


Семейная пара)))

Доброго вечерочка всем! Хочу показать вам свой "долгострой" спюшек или ангелов сна, а может сонных ангелов... это кому как нравится! Заказала мне их  моя  постоянная клиентка и спустя месяц я их только сшила. Хорошо, что девушка терпеливая у меня)))))) Зато радости при встречи с ними не было предела, а мне как приятно было это видеть, что человек остался доволен моим трудом!

четверг, 21 ноября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 9

Доброй ночи, друзья! Опять запрыгивая на ходу.... выкладываю свой сентябрьский лист календаря, сделанный по заданию блога  Скрап Галерея. На 9 этапе обязательный элемент самодельный скотч). Тут все просто... взяла лейкопластырь на нетканой основе, он белый в отличие от желтого малярного скотча и шлепнула на него бардюрный штамп))) И дело в шляпе!!!


понедельник, 18 ноября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 3 этап

Здравствуйте, мои дорогие! Вчера только вернулась из Перми, ездила на МК к Оле (Пастила),  вернулась только к ночи домой, а с утра быстрее за дело. Сегодня (дурная манера начала ко мне приставать, делать все в последний момент((((( )  уже последний день принятия тегов 3 этапа в Скрап Пуговке. Сделала тег с Дедом Морозом, но сегодня очень пасмурно, поэтому может фото и не очень будут, если что извиняйте)

пятница, 8 ноября 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 2 этап

Добрый вечерок, мои хорошие! Сегодня я к вам с новогодним тегом. Уже заканчивается 2 этап в Скрап Пуговке, как всегда я запрыгиваю в последний вагон(((. Что-то видимо я под устала немного от скрапа, потому что как то сложно мне даются последние работы, муза затерялась, мозг требует отдыха, да я еще активно готовлюсь к своему первому своему МК по Тильде.
Но не смотря на все это я все равно добила свой тег, может, конечно не совсем желаемый конечный результат я получила, но уж какой есть. Работа все равно уже сделана.

четверг, 7 ноября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 7

Добрый вечерок, мои рукодельницы! Я сегодня очень коротенечко. Подошло время закрытия 7 этапа СП "календарь 2014"  в Скрап Галереи. Обязательное условие этапа использование масок или трафаретов!



вторник, 5 ноября 2013 г.

Снова Тильда)

Всем доброго времени суток! Я сегодня снова к вам с Сонным Ангелом! Мне предложили провести МК по такой  Тильдочке. Не много поразмыслив я приняла  решение ,что надо поделится своим не большим опытом с желающими это знать,  людьми. И согласилась. Вот по этому случаю и "родился" мой новый Ангелок.
Задарю я его своей сестренке на Новый год. Она давно уже о нем мечтает, но времени на это у меня не находилось(. А теперь я, думаю, она будет счастлива))))
Вот такой, как -бы сказала моя подруга-"испанка" МУРЕНО, что в переводе означает МУЛАТ) у меня получился!
На МК записалось уже 7 человек!!! Я даже удивлена такому ажиотажу! Буду рада, если все останутся довольны!
Спасибо, что забегаете ко мне на огонек! Буду рада новым встречам!
Пока-Пока!!!!

пятница, 1 ноября 2013 г.

Новый год в красном!

Приветики! Сегодня я постаралась сделать новогоднюю открытку из серии марафона, объявленного магазином В мире рукоделия, который находится в мое городе. Марафон будет из 8 этапов, постараюсь не пропускать. И по результатам двух марафонов у меня должно получиться 15 открытуль, ну что ж  я думаю такого количества мне хватит!
А еще в блоге "VIVA LA VISTA" стартовала ИГРА-ОБМЕН Новогодними подарками!
Вот эту открытулю я как раз и хочу адресовать туда!