суббота, 28 декабря 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" заключительный 7 этап

Добрый вечер, Девчата! Сегодня я к вам с тегом от Скрап Пуговки с  заключительным 7 этапом "Марафон Новогодних тегов". В этом этапе обязательный элемент -Елочная игрушка(подарки,свечи). Я выбрала первое, т.к. у меня давненько лежал уже задекорированный чипборд,  ранее он мне что-то не подошел, а тут в самый раз и сгодился)

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Конфетка от "Пастилы"

Добрый вечер,мои дорогие! Кто еще не знает-сообщаю только сегодня я вернулась с МК альбом в стиле шебби-шик от Ольги(Пастилы),об этом Мк я попозже сделаю отдельный пост, а сейчас я хочу поделиться с вами информацией о Наивкуснейшей конфетки от Оли. Дело в том, что недавно Ольга выпустила свою книгу под названием "Винтаж",до этого был выпуск книги о "Шебби-шик". Сейчас по просьбам желающих книга шебби будет еще тиражироваться ,поэтому если вы мечтаете ее приобрести,можно дополнительно записаться и на нее) И еще одна новость(а для кого-то уже нет) выпуск коллекции бумаги под названием "Районы-кварталы".  В связи с этим Оля и разыгрывает свою конфетку. Я записалась и на конфетку и на книги, успевайте и вы. Буду надеяться,что мне повезет)

среда, 18 декабря 2013 г.

"Марафон Новогодних тегов" 6 этап

Добрый вечер, мои дорогулечки! Сегодня я к вам с новогодним тегом ! Продолжаю скрапить вместе со Скрап Пуговкой уже 6 тежик! В этом этапе обязательные элементы-пуансетия (еловые шишки).  

четверг, 12 декабря 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 12

Доброй ночи, рукодельницы! Вот и подошел к концу СП от Скрап Галереи "Календарь-2014", спасибо девочки Вам за этот проект, очень интересно было с вами творить и вдохновляться вашими работами! Даже немножко грустно осознавать, что наша "сплоченная команда" разбредется кто куда, в этом составе уж точно ни где не пересекемся. Работы все были разные и по своему интересные, мы молодцы, что сделали такой календарь, 14 год еще не настал, а мы уже внесли в него свою лепту))))
Самодельный элемент 12 этапа -вязанный или вышитый. Я сделала вязанную подложку под календарную сетку)

четверг, 5 декабря 2013 г.

СП "Календарь-2014". Этап 11

Всем привет! Сегодня последний день принятия работ в Скрап Галереи по СП "Календарь 2014" этап 11. В этом этапе самодельный элемент- декупажный. Я задекупажила чипборд "вывеска" на ней сделала надпись название месяца, ну в общем сейчас сами все увидите)