четверг, 30 января 2014 г.

"Тэги для мужчин"

Добрый день. мои дорогие! Хочу показать вам свой тег, посвященный мужскому празднику 23 февраля. В омском Скрап Клубе ОСК стартовала задание "Тэги для мужчин". каждую неделю будет выходить новое задание. итого должно получится 4 тега! Давайте, мои хорошие, присоединяйтесь к нам! Суть первого этапа-"Традиционный". В стилях-стимпанк, гранж, винтаж. Обязательный элемент -эмбоссинг!

среда, 29 января 2014 г.

понедельник, 27 января 2014 г.

Марафон весенних тегов "Женские секреты" - 2-й этап

Снова я! Хочу показать вам свой тег, с которым принимаю участие в марафоне от Донецкого СкрапКлуба Марафон весенних тегов "Женские секреты". По заданию во 2 этапе нужно использовать любой из элементов ленты, кружево, ткань. Я использовала  все! Давно хотела попробовать сделать мягкую открытку по МК от блога Shabby chic. Но мой не в стиле шебби, а настоящий весенний!

Конфетка в честь годовасия!!!

Добрый день, мои дорогие! Забегайте ко мне на чаек с конфеткой, будем греться))) Не смотря на то, что за окном мороз (-30 у нас в Чайковском) у моего бложика сегодня первый день рожденье!
Условия стандартные: - конфетка для всех.
-Записываться в ПЧ не обязательно. Я приветствую добровольное знакомство.
 - разместить отдельным сообщением или на панельке своего блога картинку и информацию о конфетке
 - участвуют только рукодельные блоги и дневники
 - вернуться сюда 1 марта чтобы узнать, кто же стал победителем!

воскресенье, 26 января 2014 г.

СП "Органайзер" III этап заключительный

В блоге  Сова - Искусница  идет заключительный этап по СП "Органайзер", и мой тоже уже готовый к употреблению))) Я рада, что мне попался этот СП на глаза и у меня есть такая штука, даже больше.... теперь я могу и умею делать такие штуки, я считаю это плюсом в своем хобби!!!

Марафон весенних тегов "Женские секреты" - 1-й этап

Добрый день, скрап-товарищи! Сегодня я к вам с тегом! В Донецком СкрапКлубе  20 января стартовал марафон тегов, посвященный 8 марта под названием Марафон весенних тегов "Женские секреты". Всего будет 6 этапов, на каждый дается неделя. Так, что присоединяйтесь т.к. это отличная возможность заранее приготовиться к празднику)
На 1-ом этапе обязательный элемент-шпильки или булавки. Я выбрала булавки, сейчас покажу как я их пристроила)

пятница, 24 января 2014 г.

Первый этап СП "Мужской альбом"

Добрый вечер! Сегодня я к вам  с первыми страничками будущего альбома. В блоге АgiАrт 13 января стартовал СП, а задумала его  Настя. Спасибо ей большое, что она с этим проектом  позаботилась  о наших мужчинах))). 
Я немного отстаю, но обещаю исправиться!

среда, 22 января 2014 г.

СП "Органайзер" II этап

Всем доброй ночи! В блоге "Сова-искусница" продолжается совместный проект СП "Органайзер" Подробный МК по проекту ведет Юля. Второй этап у меня тоже уже готов. 


пятница, 17 января 2014 г.

Страничка про охотника

Приветики! Это снова я! Забежала показать вам свою работу, 16 числа у нашего друга был день рождения, вот для него я и сделала страничку, правда еще будет открытка, но пока я ее показать вам не могу потому, что она для блога в качестве ПД, но потом я ее сюда добавлю, так что заглядывайте после 21 числа)
Итак вот моя страничка:



четверг, 16 января 2014 г.

СП "Органайзер" I этап

Всем привет! В блоге "Сова-искусница" стартовал совместный проект СП "Органайзер". Подробный МК по проекту ведет Юля. Моя обложка готова. Очень понравилось работать с клеем и утюгом, получается здорово, лучше, чем скотчем(так мне показалось). С нетерпением уже жду продолжения!


четверг, 9 января 2014 г.

Не опубликованные обложки 2013 года

А вот и мои обложки на документы)

На сертификат о прививках для племяшки

Не опубликованные открытки 2013 года

 Доброго дня, всем,всем! Хочу поздравить вас С Новым Годом и рождеством! И показать  вам свои работы, которые не успела опубликовать в 2013 году). Девочки запаситесь терпением фоток много)))))
Из серии открытка-конверт:
 на день рождение родственнице на 18-летие