воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Пастиловский гранж или отчет с МК Ольги Знаменской)

Добрый день, девочки! На конец я созрела закончить альбом про чувства и за одно хочу показать вам самый первый альбом с МК у Пастилы "Механику").
"Механику" мы делали еще 16 ноября 2013 года, закончила я его тоже почти сразу по приезду, а вот шебби так и не могу закончить(( уже с декабря месяца.
И так  "Механика"- фоток будет много, запаситесьтерпением


среда, 23 апреля 2014 г.

Пасхальный пост

Добрый день, девчата! Хочу вам показать, как в этом году у нас прошла пасха) Как всегда Пасху мы встречаем в деревне, потому что там всегда детям устраивается праздник, он проходит в местном клубе с разными играми и весельем!  А самое главное для детей-это призы, которые выдаются на этом мероприятие) В прошлом году я уже писала об этом, кому интересно читайте здесь). В этот год мы снова заняли первое и второе место с композициями на Пасхальную тему! Дети счастливы и я рада за них!Домой принесли полный пакет подарков.

 Сшила тильду-зайца, приделала к нему корзину с яйцами из пластилина и назвала его пасхальным кроликом. Вот он и занял первое место, с ним участвовала моя дочь Даша.

пятница, 18 апреля 2014 г.

Весеннее...

Доброй ночи, дорогие рукодельницы! Уже целый месяц я ни чего не писала и не выкладывала. Очень рада, что вы до сих пор все со мной), спасибо вам мои дорогие! У меня, наверно, как  у большинства людей авитаминоз, я стала лениться еще больше, чем раньше))))! Совсем не хотелось ни чего делать, но пришлось... Шила тильду, времена скрапила, временами просто ленилась, а  даже еще фом опробовала, вот! Съездила с подругой на МК к Пастиле  об этом можно почитать у нее в блоге). Я уже напишу об этом позже, когда завершу альбомчик) Подзарядилась от Оли позитивом и улыбкой, и решила устроить своей лени бойкот!
Сегодня меня упросила знакомая провести ей Мк в домашних условия по мягкому блокноту, если честно делала я его сама в первый раз, но мне кажется, что справились мы на отлично!