суббота, 28 июня 2014 г.

Набор в ДК У "АРТ-Кладовая"

Девчонки, доброго времени суток вам)
 Сегодня гуляя по просторам интернета наткнулась на пост о наборе ДК в челлендж блоге АРТ-КЛАДОВАЯ ! К этому блогу у меня особые чувства))) Самый первый, "настоящий" топ был у меня именно в этом блоге. Счастью не было предела. После этого у меня выросли крылья и мне хотелось скрапить еще и еще лучше, вот именно с этой победой все и началось) Девочки-дизайнеры, я вам за это благодарна!
Нужно показать 3-4 свои работы, думаю девочки не очень обидеться если я выложу 5 работ, пятой хочу показать свою работу, которая была в топе)
Всем желающим попробовать себя в ДК жмите сюда(условия в ДК)


четверг, 19 июня 2014 г.

Альбом "Семейное древо"

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться с вами своим самым дорогим моему сердцу альбомом! Делала я его на онлайн тренинге по скрапбукингу  у Лены Моргун. Гуляя по блогам я увидела запись на этот тренинг.Зашла, посмотрела и мне очень понравились альбомы у Лены. Сразу решила не раздумывая принять участие, уж больно хороши ее альбомы). Я не сразу пришла к идеи сделать этот альбом, хотела сначала сделать простой альбом без фото, долго перебирала свои бумажку и украшалки, а потом нарвалась на убранные старые фотографии  и поняла-этот МОМЕНТ НАСТАЛ! Такой альбом я задумала делать еще 1,5 года назад, все покупала разный материал, собирала фотографии и сведения о прабабушках и прадедушках)))) Подружки надо мной немного посмеивались, что я все покупаю и коплю скрап богачества для этой идеи, а результата нет и когда он еще настанет-неизвестно)))))) С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что все должно до лежать до своего часа, не известно что бы могло у меня получиться 1,5 года назад. Конечно не все, приготовленные мною, материалы пошли в ход, но большая часть точно. Я довольна своим результатом. Альбом я делала в наследство своей дочери и ее будущим потомкам!


вторник, 3 июня 2014 г.

"Дебютовая" конфетка от Лены

Доброе утро, мои дорогие. уже скоро я вам покажу альбом, который делаю на курсах у Лены Моргун. И вот эта самая Лена известная в Скрап мире, как  Лена-Sunshine выпустила свою первую коллекцию бумаги. Торговая марка под названием - Green Cat Story, а коллекция--  «The Sweetest Thing». Вот здесь можно посмотреть подробнее) 
Лена, прими мои самые искренние поздравления!

До скорой встречи! Пока-пока!!!