четверг, 25 сентября 2014 г.

Конфетка на онлайн обучение от Nadya Lifa

Добрый день, друзья! Надя Lifa объявила о розыгрыше 3 конфеток на  онлайн-курсы по сказочному тильда альбому, мне очень нравятся ее работы, а особенно меня заворожили ее работы, опубликованные в журнале скрап инфо за апрель 2014 под не менее сказочным названием подарки фей! Мне очень нравится бумага "Тильда", я ее даже всегда покупаю, но очень редко использую в работах, как то пасую что ли перед активным принтом. Вот поэтому и решила записаться на конфетку, что бы научиться у Нади, как справится с такой бумагой. Очень хочется иметь такой альбом в своем скрап арсенале. 

пятница, 19 сентября 2014 г.

Хороводим, новогодим этап 4

Добрый вечер, мои дорогие. И снова я с открыточкой в Донецком Скрап-Клубе продолжается СП "Новогодим, хороводим". Условия 4 этапа- Ёлка!
я сделала открытку из бумаги BoBunny. Ёлка -вырубка, покрасила в зеленый цвет и нанесла "снег")))))



Ну вот пока и все, на днях еще покажу вам свои работы)
До новых встреч! 

пятница, 5 сентября 2014 г.

Шеббишная открытка

Добрый день, девчата! Хочу поделиться с вами новой открыткой, которую сделала для блога "Правила Рулят", работа выполнена по скетчу, задание продлиться до 5 октября, так что успевайте присоединиться! 

Бумага коллекции Лондон Маркет, граненые камушки, подвеска и  цветок от ScrapBerry's, кружево, шебби лента, надпись-натирка, побрызгала открытку белым акрилом.
А вот и сам скетч!


На этом я с вами прощаюсь. До новых встреч!

четверг, 4 сентября 2014 г.

Универсальный скетч сентября!

У нас в Арт-Кладовой стартовало новое задание. Универсальный скетч) Я сделала открытку для учителя моего старшего сына Ильи. 
В работе использовала вырезки и брадс из коллекции "Школьные страницы" от ScrapBerry's, чипборд глобус от Wycinanka, остаток от вырубки алфавит, скотч от ТХ алфавит, цветы и шебби ленту)


А вот и сам скетч

Задание продлиться до 21 сентября, присоединяйтесь!
Ну на сегодня точно все, я не прощаюсь,  а говорю до свидания! До новых встреч!

Продолжаю новогодить) Задание III

И снова я здесь) В Донецком Скрап-Клубе продолжается СП "Новогодим, хороводим" уже закончилось задание 3. Обязательным условием был-доминирующий красный цвет.
Я придумала вот такую красотень, наверно не очень скромно это звучит, но мне она безумно нравится! Какое то нежно-волшебное напоминание  детства)



Баннер задания


Не прощаюсь с вами, еще напишу 1 пост)

среда, 3 сентября 2014 г.

Конфетка - обучение.

Доброе утро, девчата! Спешу с вами поделиться новостью Татьяна Дудкина решила разыграть конфетку-обучение на свои курсы! Первая конфетка-это курс Baby Chic, вторая- это курс  Альбомоделанье-1. Правда здорово! Желающих будет много, а как без этого))))  О такой конфетки мечтают многие! Успевайте записаться! 





Пожелайте мне удачи) Скрестив пальчики добавляюсь в линки))))