среда, 29 октября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 7.

В Донецком девочки продолжают хороводить,ну и я не отстаю! Уже 7 этап и ОЭ этого этапа, лошадь или конь)
Я сделала смысловую открытку про уходящий и наступающий НГ, придет к нам Овца(коза), а конь уйдет)

Вкусняшки от Лены Моргун

Леночка решила нас по баловать своими вкусными конфетками в честь 2-ух летнего годовасия блога. И я хочу очень попытать удачу, а вдруг и мне улыбнется удача. Я еще ни разу не выигрывала конфетки(. Но всегда надеюсь на чудо, и думаю, что когда-нибудь оно мне улыбнется)
Я у Лены проходила уже онлайн тренинг по созданию альбома, очень понравилось. Она всегда поможет и подскажет, очень отзывчивая и дружелюбная. если кто то еще думает на счет тренинга, не думайте, соглашайтесь.

Первая конфетка на онлайн тренинг.  «Создание страничек. Композиция»


Вторая- Место на тренинге «Красочная лаборатория. Микс-медиа»


и Третья, которая в себе содержит целых 4 конфетины, наборы от всеми любимой Примы!



среда, 15 октября 2014 г.

Скраплинг в Арт кладовой)

Не знаете, что такое СКРАПЛИНГ,  тогда вам к нам в Арт Кладовую, все покажем и расскажем. А если знаете, тогда тем более к нам, пора избавляться от обрезков!
Если честно, то я сама только здесь это услышала впервые, мне очень понравился этот скраплинг)))))

Вот такие новогодние малютки у меня вышли) Размер 4*11,5.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 6.

Добрый день, девули) Я снова продолжаю хороводить с Донецким скрап Клубом. Уже 6-ой этап и ОЭ - часы.
Сделала открытку с часами 2 видов)) Это старинные часы с кукушкой,(у меня были такие в детстве, где бы их отыскать?) и часы оверлей.

четверг, 2 октября 2014 г.

Открытки

Доброе утро, дорогулечки! Хочу рассказать вам о новом задание- рецепте в блоге Арт Кладовая  Рецепт-фоновый текст (оттиск штампа, бумага с фоновым рисунком, маска, оверлей), пайетки, чипборд. Принимаем любые скрап-объекты, все три обязательных элемента, должны быть хорошо видны и находиться на одной стороне работы.
Я сделала открытку на день рождение свекрови) В работе использовала бумагу от ScrapBerry's, бумагу предварительно теснила, цветок от Примы, чипборд сердце, пайетки, капельки "росы". 

Открытки ко дню учителя.

Уже совсем близко день учителя, не знаю как у вас а наши мамочки уже завтра идут поздравлять нашего классного руководителя. Вот по этому случаю я сегодня сделала 2 работы для учителей. Сын сказал, что за ним закрепили поздравление для учителя географии, ей я сделала тег) Вот я скрапер вроде бы "со стажем", а штампа ко дню учителя даже не имею(((

Для классного руководителя)

Дл учителя по географии)

Новогодим-хороводим. Этап 5

Добрый вечер, мои рукодельницы! Сегодня сотворила новогоднюю открытку для Донецкого СК,  девчонки продолжают новогодить-хороводить, ну и я не отстаю))) Попала даже в топы и в ДП, а еще 1 раз меня выбрал рендом и я получила вырубку. Счастья полные штаны, спасибо им за это! На 5 этапе ОЭ- снежинки!
У меня фоновая бумага снежинки, а еще вязанная снежинка и дырокольности снежинки)